Календарь новостей

«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Приветствую Вас Заглянувший!

Поиск

Друзья сайта

30 Seconds to Mars.ru Позёров НЕТ - сайт о белорусской молодёжи ---------------

Наш опрос

как вам новый ди3айн???
Всего ответов: 5

Статистика

H.I.M
Главная » 2008 » Июль » 25 » 13 заповедей Lovemetal (это интересно)
13 заповедей Lovemetal (это интересно)
23:55

13 заповедей Lovemetal

1 Lovemetal - это музыкальная религия, воспевающая божество в сердце и дьявола в чреслах, стать последователем которой может любой, кто дышит Любовью.

2 Чтобы играть Lovemetal, не обязательно следовать правилам и моде, а также пытаться держаться в каких-то определённых жанровых рамках, также как не существует единственной любви, а лишь одна из любовей, перевитая с другими любовями перевязью цветочной, где под цветками - острия.

3 Лирика Lovemetal - это чувства, выраженные словами. Ты должен долго и тщательно прислушиваться к себе, чтобы найти строки, которые смогут передать всё то, что ты ощущаешь, - и лишь тогда станет возможно превратить рыдание в музыку.

4 Каждое слово в песне должно быть простым и понятным, как удар сердца, но вместе они становятся единым сердцебиением. И если чувство, выраженное такими словами, не идёт от сердца, то всё - напрасно, потому что если чувства будут не истинны, то и весь наш разум окажется ложным.

5 Не стремись выражать в песне абсолютно всё, что чувствуешь. Следует знать меру в словах, что сильнее самих проклятий, ибо "кто в состоянии выразить, как он пылает, тот охвачен слабым огнём".

6 Всегда затрагивая в песнях одни и те же темы: любви, смерти, боли, удовольствий и страданий, - Lovemetal отнюдь не повторяет себя, а пытается постичь суть этих противоречивых чувств, каждый раз описывая их с новой точки зрения. Для этого существует как минимум шестьсот и ещё шестьдесят шесть способов.

7 Lovemetal - это когда белые слова шепчет всё, что обычно облекается в пурпур. Любая любовь может найти в этой музыке своё выражение и утолить тем самым ярость нежности и отчаянье страсти.

8 Lovemetal - не идеология и не руководство к действию. Поэтому призыв воссоединиться с возлюбленным в смерти не стоит воспринимать буквально: любовь, согласно Lovemetal, и есть "серии маленьких смертей". Lovemetal также не является жизненным кредо. Он не заменяет любовь. Истинный его последователь никогда не отказывается от попытки быть счастливым.

9 Ты можешь любить кого угодно: Lovemetal не признаёт деления всего сущего по каким-то признакам. Любовью исполнено всё вокруг.

10 Будь честен перед своим сердцем, не внушай ему любовь. Тогда можешь быть уверен в том, что кто-то не внушил её самому тебе. Успокой свой разум - и сердце последует за ним.

11 Если ты играешь Lovemetal, то тебе должно быть безразлично количество и качество славы, иначе ты не сможешь быть собой, а значит, - не будешь искренним. Тем не менее, многим интересен ты и твоя точка зрения на что-либо - и в этом нет ничего предосудительного, - поэтому всегда говори, если у тебя есть, что сказать. Лучше сожалеть о содеянном, нежели о том, чего сделано не было.

12 "Пройти через преисподнюю и устремиться в небеса" - не есть универсальный путь Lovemetal, он не годится для того, чтобы слепо следовать ему шаг в шаг. Если ты действительно хочешь быть последователем Lovemetal, то ищи собственную дорогу. Не бывает пути для всех, как не бывает одинаковых песен о любви.

13 Lovemetal - это совершенная свобода от предрассудков, а также ото всех этих заповедей. Просто дыши Любовью.

Просмотров: 484 | Добавил: ScoRp | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]